• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Кузнецкий мост, д. 19 c. 1, Циферблат на Кузнецком

Джазовый вечер: Анастасия Родная (вокал) и Даниэль Адиянц (фортепиано)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный салон Jazzmidst
1977 дней назад
27 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Кузнецкий мост, д. 19 c. 1, Циферблат на Кузнецком

Приглашаем вас на первый вечер этого сезона, который пройдёт в Циферблате — культовом убежище тонких натур. Выступит блистательный дуэт молодых музыкантов: Анастасия Родная (вокал) и Даниэль Адиянц (фортепиано). Они исполнят авторский и классический джаз. В продолжение вечера — кинопоказ.

Осень, холодает, невольно тянешься к теплу, чаю, варенью и уютной компании. И вот мы решили понемногу открыть сезон тёплых музыкальных вечеров. Пока что без особенной регулярности, тем выше ценность каждого вечера. Основной площадкой будет — конечно же! — Циферблат на Кузнецком, новая инкарнация Циферблата на Покровке с прекрасным отдельным залом для концертов.

Рады пригласить вас на первый вечер этого сезона, который состоится 27 ноября в 20:00. Выступит блистательный дуэт молодых музыкантов: Анастасия Родная (вокал) и Даниэль Адиянц (фортепиано). Многим они успели полюбиться в составе квартета, прежде известного как NRjazz, а также выступая по отдельности в ряде известных проектов.

В программе джазовая классика в собственных аранжировках и авторские композиции в таких стилях как соул и джаз-фьюжн. Прозвучат песни про осень и красивые баллады: ничего лишнего, только музыка и красота, тёплый вокал и лиричное фортепиано. Вечер, в который хочется укутаться перед началом зимы.

Вход на концерт по билетам, цена одного билета 360 рублей (2 часа по тарифам Циферблата). При одновременной покупке нескольких билетов стоимость каждого билета составит 300 рублей. Берите с собой друзей! =) В день концерта билеты будут продаваться на входе по 360 рублей (если останутся места).

Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 20:30, два отделения примерно по 40 минут с небольшим перерывом. Чай, кофе и сладости бесплатно, для романтики можно принести с собой немного вина: пробковый сбор 300 рублей.

 

Вскоре по окончании концерта, в 23:00 состоится ещё одно событие, показ знаменитого кинофильма эпохи свинга: Цилиндр (Top Hat), 1935 г. Это музыкальная комедия с множеством песен и танцев, четвёртая совместная работа Фреда Астера и Джинджер Роджерс и фильм, в котором впервые прозвучала песня «Cheek to Cheek», ставшая одним из символов американского кино того времени.

Кино будет показано на английском языке с русскими субтитрами.

Для того чтобы всегда быть в курсе наших событий, подпишитесь на наши каналы (не забудьте включить уведомления для страниц fb/vk):
instagr.am/jazzmidst
fb.me/jazzmidst
vk.com/jazzmidst

Или отправьте запрос на почтовую рассылку fedor@jazzmidst.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше