• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Концерт Квартета Насти Родной #NRjazz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный салон Jazzmidst
2190 дней назад
27 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

JazzMidst — передвижной салон общества любителей джаза закрывается на ближайшее время. Это наш последний вечер на ближайшее время. Выступит квартет Насти Родной. Свинг и не только, будут вещи из новой программы, будет яркий вокал Насти и неизменное мастерство музыкантов. Чай, кофе, сладости без ограничений. Свои напитки и еда без ограничений (на хмельное чек).

Квартет Насти Родной #NRjazz - союз талантливой вокалистки Анастасии Родной и молодых профессиональных музыкантов, студентов Московской академии им. Гнесиных. Все участники квартета являются дипломантами и лауреатами международных конкурсов. Квартет исполняет джазовые стандарты в современном прочтении, в собственных аранжировках, равно как и в традиционном звучании, а также авторские композиции и джазовые аранжировки популярной музыки прошлых лет.

Изначально собравшись чтобы поиграть свинг для танцоров к настоящему времени коллектив не только признан на танцевальных вечеринках свинговых школ и джазовых танцевальных опенэйрах, но и с успехом играет самый разнообразный джаз в клубах, на сценах свободных пространств и на камерных джазовых вечерах.

Анастасия Родная — вокал
Даниэль Адиянц — пианино
Александр Дзюба — контрабас
Надежда Ильясова — ударные

Салон Джазовая среда пройдёт в городской усадьбе XIX века, прежде принадлежавшей купцу, «королю русского фарфора» Матвею Кузнецову. Это голубой особняк с атлантами сбоку от станции метро Проспект Мира радиальная. Всего несколько шагов, дверь и потрясающие интерьеры Social Club Римский-Корсаков перед вами.


Скидки! Если вы сделаете открытый репост этой страницы на своей стене в соцсетях и отправите ссылку на него на fedor@jazzmidst.com, получите промокод на билет за 500 рублей.
Билет без репоста или на входе стоит 700 рублей.

На месте вас ждут бесплатные чай, кофе и печенье. Приносить с собой еду и напитки — можно. Если напиток алкогольный, храните при себе чек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше