• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Концерт The Facepalmers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный салон Jazzmidst
2207 дней назад
11 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

JazzMidst — передвижной салон общества любителей джаза. Отличный джаз на необычных площадках. C удовольствием представляем вам звёзд московской танцевальной сцены, джазбэнд The Facepalmers. В программе традиционный свинг. Вокал — Анна Лукшина. Часть пола будет оставлена для тех, кому захочется потанцевать. Чай, кофе, сладости без ограничений. Свои напитки и еда без ограничений (на хмельное чек).

The Facepalmers - зажигательный бэнд, собравшийся в 2012 году на джемах в свинговой танцевальной школе МСДК, это танцоры, друзья, музыканты-любители и поклонники свинга. Они играли в самых разных составах и доводили танцпол до исступления на вечеринках. Их невероятная энергетика — живая, неистовая, страстная — с каждым годом приобретает всё более узнаваемую форму, их любят и ждут на множестве танцевальных фестивалей в России.

Они были на гастролях за границей, выступали на «Усадьбе Jazz», на множестве московских площадок и теперь появятся на Джазовой среде. Ждём их с нетерпением и готовим танцевальную часть пола для тех, кому не усидится на месте)

Анна Лукшина - вокал
Владимир Гришин - саксофон
Яна Охотенко - пианино
Артём Головченко - барабаны
Роман Площенко - бас

Салон Джазовая среда проходит в городской усадьбе XIX века, прежде принадлежавшей купцу, «королю русского фарфора» Матвею Кузнецову. Это голубой особняк с атлантами сбоку от станции метро Проспект Мира радиальная. Всего несколько шагов, дверь и потрясающие интерьеры Social Club Римский-Корсаков перед вами. Именно там мы проводим свои вечера.

Билет стоит 700 рублей.

Скидки! Если вы сделаете открытый репост этой страницы на своей стене в соцсетях и отправите ссылку на него на fedor@jazzmidst.com, получите промокод на билет за 550 рублей.

На месте вас ждут бесплатные чай, кофе и печенье. Приносить с собой еду и напитки — можно! Если напиток с градусом, будьте готовы показать чек на него.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше